您好!今天是:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱
县长信箱

信件内容

姓名:
来信时间: 2019-04-21
是否公开: 公开
信件主题: 宝润佳?#33539;?#26399;
信件内容: 领导您好!2019.4.21售楼部开始让交首付了。问他们有没有五证,他们就说有再办,直到现在没有办下五证。请问领导他?#21069;?#32622;房用地可?#22253;?#19979;五证不?是小产全还是大产全?

回复内容

受理时间: 2019-04-22
办理时间: 2019-04-22
办理部门: 县住房和城乡建设局
办理状态: 已办结
办理情况:

网友您好,?#25191;?#22797;如下:

   经调查,该项目是后沟村安置房项目,截止目前,宝润佳苑未在县住建局办理二期建设各项?#20013;?#25152;以五证不全。


满意度测评

你对?#27809;?#22797;是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *

网站地图

Copyright ? 2016 www.91096619.com All Rights Reserved. 扶风县人民政府门户网
陕ICP备12002704号    网站标识码:6103240002 联系我们:0917-5211328

陕公网安备 61032402000143号

辽宁快乐12遗漏数据
香港六合彩结果 076号码前后 极速11选5是什么彩 4月河北11选5开奖结果 北京快乐飞艇官网 香港会员一肖中特 新浪竞彩足球比分直播500 河北时时彩开奖结果查询结果 百人牛牛游戏解说年入百万 极速十一选五 信誉彩票平台 河南快3走势图 广西快乐10分开奖现场直播 福建快三开奖查询 公式规律一尾