您好!今天是:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱
县长信箱

信件内容

姓名: 张**
来信时间: 2019-03-07
是否公开: 不公开
信件主题: 学校周围商店售卖的儿童零食质量及安全性堪忧
信件内容: 应写信人意愿,信件内容不在此显示。

回复内容

受理时间: 2019-03-07
办理时间: 2019-03-07
办理部门: 县教育体育局
办理状态: 已办结
办理情况: 请依据查询码和查询密码进行查询。

满意度测评

你?#24895;?#22238;复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *

网站地图

主办:扶风县人民政府办公室

Copyright ? 2016 www.91096619.com All Rights Reserved. 扶风县人民政府门户网
陕ICP备12002704号    网站标识码:6103240002 联系我们:0917-5211328

陕公网安备 61032402000143号

辽宁快乐12遗漏数据
双色球基本走势图2019 七星彩17050的规律图 32张牌九游戏 下载福建快三助手下载安装到手机 快乐8平台可靠吗 特准特马资料唯 四川时时彩开奖结果走势图 中国体彩网七星彩 福建快3开奖公告 体彩黑龙江61开奖时间 石家庄市福利彩票中心地址 山东十一选五万能八码遗漏 爱彩网双色球预测专家 湖北十一选五杀号技巧 三张牌比点数叫什么